Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Стихи и Проза

Вторник, 16.06.2020
1 2 3 ... 207 208 »

Написать самому или скачать у нас Стихи и Прозу




Желаю, чтобы каждая твоя ошибка стала опытом, каждая даже самая маленькая ссора становилась началом большой дружбы, чтобы самая ненастная погода никогда не нарушала уют в доме, чтобы терпение, здоровье и удача были твоими спутниками на всю жизнь, а блеск твоих глаз ослеплял завистников недоброжелателей. С днем рождения!

Не ссорьтесь и друг другу не грубите, Любовь свою вы берегите. Живите вместе много лет, Не зная слез и горьких бед! Сегодня у вашей семьи день рождения, И прежде всего я хочу пожелать Любви бесконечной, стального терпения И так же друг друга всегда обожать.


... Читать далее »

 

Танцевала весна
Капли Истин-Илья Марсов


Искренне поздравляю с днем рождения. Желаю осуществить самые желанные мечты. Уюта в доме, на сердце и в душе. Уверенно шагать к своим целям, никогда не сдаваться, служить опорой для старших и образцом для младших, а самое главное, любви, здоровья и поддержки!

С днем рождения! Желаю любви, счастья, веселья, радости, удачи, здоровья, терпения, сил, веры, надежды, искренности, волшебства, внимательности, красоты, яркости, и чтобы все, кто пожелал тебе хорошее в твой день рождения, был рядом с тобой все дни в году, а не только сегодня.

                    &nbs ... Читать далее »

 

Ода явлениям на небесах Земли




День рождения — самый главный день для любого человека. Подумать только: именно сегодня началась Ваша жизнь. Пусть сегодня, как и в самый первый день, вокруг царит забота и любовь, родные и друзья осыпают поздравлениями и подарками, а самые важные и любимые люди находятся рядом.

Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья крепкого и духа бодрого. Желаю любви пламенной и рассудка ясного. Терпения безграничного и доброты бесконечной. Успеха в личной жизни, карьерного роста и богатства безмерного. Желаю дружбы верной и тепла душевного, неба ясного над головой, мира и процветания.

 

Всё неплохо