Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Стихи и Проза

Вторник, 16.06.2020
1 2 3 ... 207 208 »

Написать самому или скачать у нас Стихи и Прозу




Любовь — защита от всех бед. Друг друга просто уважайте И в споре, коль случится вдруг, Друг другу просто уступайте. Сегодня ваш особый день: Счастливый миг — семьи рождение. Живите дружно до ста лет — В любви, заботе, уважении!

Поздравляю с днем рождения! Желаю алмазного здоровья, светлых и солнечных дней, успехов во всех начинаниях и делах, финансовой стабильности и независимости, семейного уюта и тепла, мира в душе и любви в сердце.


... Читать далее »

 

Танцевала весна
Капли Истин-Илья Марсов


Пускай ваш союз только крепнет с годами, Совет и достаток наполнят ваш дом. И помните, счастье вы строите сами — Не важно, какая пора за окном. Взаимной поддержки, детишек прекрасных, Романтики, будням сухим вопреки. Ночей — только жарких, а дней — только ясных. Пусть будут невзгоды от вас далеки.

Без тебя так тяжело дышать... Словно воздуха, тебя мне не хватает. Поскорее хочется обнять, И желанье это вдохновляет. Окрыляют мысли о тебе, Птицей в поднебесье я порхаю. И назло насмешнице-судьбе, Хоть и падаю, но сразу вновь взлетаю.

                    &nbs ... Читать далее »

 

Ода явлениям на небесах Земли




Любовь моя! Как долго все же, С тобой мы вместе сквозь года. Порою ссоримся, и что же? Без ссор любви ведь никуда. Люблю тебя, люблю навеки! И не иссякнет никогда, Моей любви фонтан из меди. И будет вечной в нем вода.

Рука в руке... И через годы Друг другу будьте вы верны. Тепла — в очаг, а в дом — погоды, В глазах — сияющей весны. Добра, идиллии, достатка, Любви на долгие года. Друг в друге таять без остатка, Едиными вам быть всегда.

 

Всё неплохо