Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием учащихся и студенческой молодёжи "На пороге открытия"

Приглашение

Уважаемые участники очного этапа!

Оргкомитет III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «На пороге открытия» приглашает Вас принять участие в конференции которая состоится 29 марта 2019 г. в здании школы №7 г.Туймазы по адресу :г.Туймазы, ул.Комарова 25. Торжественное открытие состоится  в 11.00 ч.

В рамках конференции будут функционировать  29 секций, творческие площадки.

Регистрация участников состоится 29 марта 2019 г. с 9.30 до 10-30  в кабинетах работы секции. Проезд, питание за счет направляющей стороны. Стоимость комплексного обеда составит 150 рублей.

При себе иметь заявку, согласие на обработку персональных данных и квитанцию об оплате оргвзноса и публикации.

Будем искренне рады Вашему участию!

От имени оргкомитета,

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Положение о II всероссийской научно – практической конференции с международным участием учащейся и студенческой молодежи «на пороге открытия»

Список участников приглашенных на очный этап