Home Итоги конкурсов Победители и призёры муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на кубок им. Ю.А.Гагарина 2017/2018 учебный год

Главное меню


Баннер
Баннер
Победители и призёры муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на кубок им. Ю.А.Гагарина 2017/2018 учебный год

Поздравляем  победителей и призеров
Муниципального этапа Республиканской
олимпиады школьников на Кубок имени  Ю.А.Гагарина!

 

 

 

 

 

 

Класс

предмет

статус

ФИО учителя

1

5

география

призер

Антонова Наталья Анатольевна

2

7

биология

призер

Ахмадуллина Ильсияр Исламгалиевна

3

8

литература

победитель

Ахтареева Альфия Хаббановна

4

6

биология

призер

Барышева Татьяна Васильевна

5

6

биология

призер

Барышева Татьяна Васильевна

6

1

полиолимпиада

призер

Басова Наталья Геннадьевна

7

1

полиолимпиада

призер

Басова Наталья Геннадьевна

8

1

полиолимпиада

призер

Басова Наталья Геннадьевна

9

1

полиолимпиада

призер

Басова Наталья Геннадьевна

10

1

физкультура

призер

Басова Наталья Геннадьевна

11

1

физкультура

призер

Басова Наталья Геннадьевна

12

8

история

победитель

Бикмухаметова Наиля Махмутовна

13

8

обществознание

победитель

Бикмухаметова Наиля Махмутовна

14

8

биология

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

15

8

биология

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

16

8

биология

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

17

8

биология

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

18

8

биология

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

19

5

английский язык

призер

Валеева Рима Галиевна

20

5

английский язык

призер

Валеева Рима Галиевна

21

6

английский язык

призер

Валеева Рима Галиевна

22

6

английский язык

призер

Валеева Рима Галиевна

23

6

английский язык

призер

Валеева Рима Галиевна

24

6

английский язык

призер

Валеева Рима Галиевна

25

4

русский язык

призер

Васильева Наталья Александровна

26

4

русский язык

призер

Васильева Наталья Александровна

27

1

полиолимпиада

призер

Викулова Наталья Сергеевна

28

1

полиолимпиада

призер

Викулова Наталья Сергеевна

29

3

информатика

призер

Габдулхакова Ирина Григорьевна

30

3

математика

призер

Габдулхакова Ирина Григорьевна

31

3

окружающий мир

призер

Габдулхакова Ирина Григорьевна

32

3

окружающий мир

призер

Габдулхакова Ирина Григорьевна

33

3

русский язык

призер

Габдулхакова Ирина Григорьевна

34

7

английский язык

призер

Галлямов Азат Шамилевич

35

7

английский язык

призер

Галлямов Азат Шамилевич

36

4

русский язык

призер

Гареева Инна Викторовна

37

4

русский язык

призер

Гареева Инна Викторовна

38

6

математика

победитель

Гизамова Гульшат Зуфаровна

39

4

информатика

призер

Гиззатуллина Земфира Гумаровна

40

4

математика

призер

Гиззатуллина Земфира Гумаровна

41

4

математика

призер

Гиззатуллина Земфира Гумаровна

42

4

русский язык

призер

Гиззатуллина Земфира Гумаровна

43

4

русский язык

призер

Гиззатуллина Земфира Гумаровна

44

4

физкультура

призер

Гиззатуллина Земфира Гумаровна

45

4

информатика

призер

Гимаева Марина Владимировна

46

4

музыка

призер

Гимаева Марина Владимировна

47

4

русский язык

призер

Гимаева Марина Владимировна

48

4

русский язык

призер

Гимаева Марина Владимировна

49

4

русский язык

призер

Гимаева Марина Владимировна

50

4

музыка

победитель

Гимаева Марина Владимировна

51

4

русский язык

призер

Гимаева Марина Владимировна

52

4

физкультура

призер

Гимаева Марина Владимировна

53

8

русский язык

призер

Зиманова Анастасия Юрьевна

54

5

математика

призер

Иванова Анна Сергеевна

55

5

математика

призер

Иванова Анна Сергеевна

56

5

математика

призер

Иванова Анна Сергеевна

57

5

математика

призер

Иванова Анна Сергеевна

58

3

окружающий мир

призер

Идиятуллина Райля Фаритовна

59

3

русский язык

призер

Идиятуллина Райля Фаритовна

60

3

русский язык

призер

Идиятуллина Райля Фаритовна

61

3

русский язык

призер

Идиятуллина Райля Фаритовна

62

3

физкультура

призер

Кагарманова Альфия Ирековна

63

6

литература

призер

Комиссар Светлана Владимировна

64

6

русский язык

призер

Комиссар Светлана Владимировна

65

6

русский язык

призер

Комиссар Светлана Владимировна

66

5

немецкий язык

победитель

Кушербаева Татьяна Валерьевна

67

2

окружающий мир

призер

Лаптева Ирина Юрьевна

68

2

русский язык

призер

Лаптева Ирина Юрьевна

69

5

физкультура

призер

Латыпов Фануз Фахразович

70

3

окружающий мир

призер

Минниуллина Ирина Владимировна

71

3

окружающий мир

призер

Минниуллина Ирина Владимировна

72

3

окружающий мир

призер

Минниуллина Ирина Владимировна

73

3

русский язык

призер

Минниуллина Ирина Владимировна

74

3

русский язык

призер

Минниуллина Ирина Владимировна

75

3

русский язык

призер

Минниуллина Ирина Владимировна

76

3

русский язык

призер

Минниуллина Ирина Владимировна

77

7

математика

призер

Миронова Дина Минлигалеевна

78

6

литература

призер

Мукамаева Евгения Валерьевна

79

6

русский язык

призер

Мукамаева Евгения Валерьевна

80

6

русский язык

призер

Мукамаева Евгения Валерьевна

81

5

история

призер

Мусифуллин Салават Ришатович

82

6

история

победитель

Садриева Эльмира Ирековна

83

5

история

призер

Садриева Эльмира Ирековна

84

6

обществознание

призер

Садриева Эльмира Ирековна

85

6

обществознание

призер

Садриева Эльмира Ирековна

86

6

обществознание

призер

Садриева Эльмира Ирековна

87

7

обществознание

призер

Садриева Эльмира Ирековна

88

8

обществознание

призер

Садриева Эльмира Ирековна

89

6

английский язык

призер

Садыкова Резеда Фаниловна

90

6

английский язык

призер

Садыкова Резеда Фаниловна

91

5

математика

призер

Усманова Анастасия Николаевна

92

2

окружающий мир

призер

Усманова Анастасия Николаевна

93

2

русский язык

призер

Усманова Анастасия Николаевна

94

4

физкультура

призер

Усманова Анастасия Николаевна

95

3

окружающий мир

призер

Фарукшина Милауша Рифовна

96

3

окружающий мир

призер

Фарукшина Милауша Рифовна

97

7

физкультура

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

98

7

физкультура

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

99

8

физкультура

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

100

8

физкультура

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

101

8

физкультура

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

102

7

английский язык

призер

Фатхутдинова Оксана Владимировна

103

7

английский язык

призер

Фатхутдинова Оксана Владимировна

104

7

английский язык

призер

Фатхутдинова Оксана Владимировна

105

8

английский язык

призер

Фатхутдинова Оксана Владимировна

106

6

информатика

победитель

Хазиева Азалия Маратовна

107

5

информатика

призер

Хазиева Азалия Маратовна

108

7

музыка

победитель

Хасаншина Марина Рузилевна

109

6

музыка

призер

Хасаншина Марина Рузилевна

110

6

музыка

призер

Хасаншина Марина Рузилевна

111

6

музыка

призер

Хасаншина Марина Рузилевна

112

7

музыка

призер

Хасаншина Марина Рузилевна

113

7

музыка

призер

Хасаншина Марина Рузилевна

114

8

музыка

призер

Хасаншина Марина Рузилевна

115

1

полиолимпиада

призер

Хисматуллина Елена Владимировна

116

1

полиолимпиада

призер

Хисматуллина Елена Владимировна

117

1

полиолимпиада

призер

Хисматуллина Елена Владимировна

118

1

полиолимпиада

призер

Хисматуллина Елена Владимировна

119

2

физкультура

победитель

Хусаинова Олеся Викторовна

120

2

физкультура

призер

Хусаинова Олеся Викторовна

121

2

физкультура

призер

Хусаинова Олеся Викторовна

122

6

математика

призер

Цурикова Диана Геннадьевна

123

6

математика

призер

Цурикова Диана Геннадьевна

124

2

физкультура

призер

Челпанова Ольга Максимовна

125

8

физкультура

призер

Чернов Иван Вячеславович

126

8

физкультура

призер

Чернов Иван Вячеславович

127

5

физкультура

призер

Шайдуллина Эльвина Рифгатовна

128

5

физкультура

призер

Шайдуллина Эльвина Рифгатовна

129

6

физкультура

призер

Шайдуллина Эльвина Рифгатовна

130

6

физкультура

призер

Шайдуллина Эльвина Рифгатовна

131

7

русский язык

призер

Шарафиева Рита Ирековна

132

7

русский язык

призер

Шарафиева Рита Ирековна

133

7

русский язык

призер

Шарафиева Рита Ирековна

134

7

русский язык

призер

Шарафиева Рита Ирековна

135

7

русский язык

призер

Шарафиева Рита Ирековна

136

8

английский язык

призер

Яруллина Зиля Дулкановна

 

 





 
Яндекс.Метрика