Home Итоги конкурсов ИНФОРМАЦИЯ об участии МБОУ СОШ №7 г.Туймазы в конкурсах и соревнованиях различного уровня за 2017 - 2018 учебный год

Главное меню


Баннер
Баннер
ИНФОРМАЦИЯ об участии МБОУ СОШ №7 г.Туймазы в конкурсах и соревнованиях различного уровня за 2017 - 2018 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ

об участии МБОУ СОШ №7 г.Туймазы

в конкурсах и соревнованиях различного уровня за 2017 - 2018 учебный год

п/п

уровень

Дата участия

Наименование мероприятия

Место проведения

ФИО преподавателя, подготовившего

Результат выступления участника

1

Международный

12 мая-30 июня 2017

Международный творческий конкурс «По сказкам Пушкина, посвященный Пушкинскому дню России

г.Абакан

Гареева И.В.

2 место

2

Международный

02.12.2017

Международный литературный конкурс для детей «Золотое перышко»

г.Москва

Гимаева М.В.

Идиатуллина Р.Ф.

1 место

1 место

1 место

3

Международный

14.11-26.11.2017

Международный творческий конкурс «Вдохновение»

Басова Н.Г.

Викулова Н.С.

Шаймуратова А.В.

Хисматуллина Е.А.

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место,

1 место,

1 место.

1 место

1 место

1 место

4

Международный

Ноябрь, 2017

Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга»

г. Новосибирск

Имамова Р.М.

1 место

1 место

5

Международный

Ноябрь, 2017

Международный конкурс «Дети-таланты»

г. Новосибирск

Имамова Р.М.

1 место

2 место

2 место

2 место

6

Международный

Декабрь 2017

Международный конкурс талантов «Чудесная страна»

г. Новосибирск

Лаптева И.Ю.

Челпанова О.М.

Усманова А.Н.

Миннулина И.В.

Ахметшина Р.В.

1 место, 2 место, 2 место, 2 место, 3 место

3 место

3 место,3 место

3 место

2 место

3 место

3 место, 2 место, 1 место

2 место

1 место

1 место

1 место

1 место

3 место

7

Международный

2017

Международный творческий конкурс рисунков «Палитра»

Хисматуллина Е.А.

1 место

1 место

1 место

2 место

8

Международный

2017

VIII Международный конкурс юных сказителей и исполнителей башкирского народного эпоса «Урал – Батыр» (на английском языке)

Уфа

Зарипова Р.Ф

Призер

Призер

Призер

9

Международный

2017

Международный творческий конкурс «День мам»

Москва

Басова Н.Г.

1 место

1 место

1 место

10

Международный

2017

Международный творческий конкурс «Сто талантов»

Викулова Н.С.

Хисматуллина Е.В.

Швецова В.А.

1 место

1 место

1 место

2 место

11

Международный

Февраль 2018

Международный конкурс декоративно - прикладного искусства «Бисерные фантазии»

Новосибирск

Усманова А.Н.

3 место,

2 место

12

Международный

Февраль 2018

Международный конкурс рисунков «2018 – год собаки»

Новосибирск

Имамова Р.М.

2 место

3 место

2 место

3 место

2 место

3 место

13

Международный

Март 2018

Международный конкурс по воспитанию гражданственности и патриотизма «С чего начинается Родина?»

Москва

Идиатуллина Р.Ф.

1 место

3 место

3 место

3 место

2 место

2 место

1 место

1 место

14

Международный

Март 2018

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!

Москва

Басова Н.Г.

Хисматуллина Е.В.

2 место

1 место

3 место

15

Международный

Март 2018

Международный конкурс творчества «Берег мечты»

Номинация «Изобразительное искусство»

Москва

Гареева И.В.

2 место

3 место

3 место

2 место

1 место

3 место

16

Международный

Март 2018

Международный конкурс творчества «Берег мечты»

Номинация «Литературное творчество»

Москва

Гареева И.В.

2 место

1 место

3 место

17

Международный

Март 2018

Международный конкурс творчества «Берег мечты»

Номинация «Декоративно- прикладное творчество»

Москва

Гареева И.В.

2 место,

1 место

18

Международный

Март 2018

Международный конкурс творчества «Берег мечты»

Номинация «Фотография»

Москва

Гареева И.В.

1 место,

1 место

2 место

19

Международный

Февраль 2018

Международный конкурс изобразительного искусства

Новосибирск

Хисматуллина Е.В.

Имамова Р.М.

3 место

1 место

1 место

2 место

20

Международный

Январь 2018

Международный конкурс «Золотые руки»

Новосибирск

Имамова Р.М.

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

3 место

21

Международный

Январь 2018

Международный конкурс «Талантливые дети»

Новосибирск

Имамова Р.М.

2 место

1 место

1 место

3 место

1 место

1 место

22

Международный

Январь 2018

Международный конкурс талантов «Чудесная страна» «Новогоднее волшебство»

Новосибирск

Имамова Р.М.

1 место

3 место

1 место

1 место

1 место

3 место

2 место

23

Международный

Январь 2018

Международный конкурс «Мир художников»

Новосибирск

Имамова Р.М.

3 место

3 место

2 место

24

Международный

Декабрь 2017

Международный конкурс талантов «Чудесная страна» «Посвящено мамам»

Новосибирск

Имамова Р.М.

2 место

1 место

25

Международный

Январь 2018

Международный конкурс изобразительного искусства «По произведениям Э. Успенского»

Новосибирск

Хисматуллина Е.В.

2 место

26

Международный

Январь 2018

Международный конкурс декоративно- прикладного искусства «Волшебный остров»

РУСОЛИМП

Хисматуллина Е.В.

1 место

27

Международный

Март 2018

Международный конкурс «Талантливые дети»

Москва

Миннулина И.В.

Тимербулатова А.П.

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

28

Международный

февраль 2018

Международный конкурс декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства «Рождественские истории»

г.Елабуга

Хисматуллина Е.В.

3 место

1

Всероссийский

ноябрь

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Радость творчества»

Номинация «ИЗО»

г.Москва

Миннулина И.В.

Идиатуллина Р.Ф.

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

2 место

1 место

2

Всероссийский

ноябрь

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Радость творчества»

Номинация «Декоративно- прикладное творчество»

г.Москва

Миннулина И.В.

1 место

3

Всероссийский

Всероссийский конкурс «Рисуем сказки Корнея Чуковского»

г.Екатеринбург

Васильева Н.А.

Швецова В.А.

1 место

1 место

2 место

4

Всероссийский

1.10 -27.10.2017

Всероссийский конкурс социально-значимых проектов «Изменим мир к лучшему»

Академия педагогики

Васильева Н.А.

1 место

5

Всероссийский

28.10 -25.11.2017

Всероссийский детско-юношеский творческий конкурс «Вдохновение – 2017»

Академия педагогики

Васильева Н.А.

.

1 место,

1 место

1 место

6

Всероссийский

28.10 -25.11.2017

Всероссийский конкурс изобразительно-художественного творчества «Осенняя пора»

ЭПЖ «Авантаж»

Имамова Р.М.

1 место

1 место

3 место

2 место

2 место

1 место

7

Всероссийский

19.01.2018

Всероссийский президентский конкурс «Россия устремленная в будущее»

Москва

Мукамаева Е.В.

1 место

8

Всероссийский

Март 2018

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!

Номинация «Золотые руки»

Москва

Басова Н.Г.

Хисматуллина Е.В.

2 место

1 место

1 место

3 место

1 место

9

Всероссийский

Январь 2018

Всероссийский творческий конкурс «Зимняя стужа»

РУСОЛИМП

Хисматуллина Е.В.

1 место

10

Всероссийский

Январь 2018

Всероссийский конкурс сочинений «Золотое перо» -2018

Академия педагогики

Хисматуллина Е.В.

1 место

11

Всероссийский

Апрель 2018

Всероссийский конкурс «Талантливые дети России» Фотоконкурс

Москва

Викулова Н.С.

1 место

12

Всероссийский

Март 2018

Всероссийский конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

Фотоконкурс «Магия кадра 2018»

Москва

Хисматуллина Е.В.

1 место

13

Всероссийский

Март 2018

Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций

Колесова Н.Н.

2 место

14

Всероссийский

Апрель 2018

Всероссийский конкурс рисунков «Талантливые дети России»

Москва

Викулова Н.С.

1 место

15

Всероссийский

Ноябрь 2017

Всероссийский экологический марафон, посвященный Году экологии в РФ

Уфа

Фарукшина М.Р.

Кагарманова А.И.

Толстова О.О.

Идиатуллина Р.Ф.

Яруллина З.Д.

Гареева И.В

Мингазова Г.Р

Басова Н.Г.

Викулова Н.С.

2 место

1 место, 1 м

2 место

2 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

1 место

2 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

16

Всероссийский

март 2018

Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

г.Москва

Лауреат 1 степени

17

Всероссийский

ноябрь

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Радость творчества»

Номинация «Чтение книги, сказки»»

г.Москва

Тимербулатова А.П.

2 место

2 место

1 место

18

Всероссийский

февраль 2018

Всероссийский военно-патриотический проект для детей и взрослых «Родина»

г.Москва

Газина А.И.

1 место

1 место

19

Всероссийский

2018

Всероссийский конкурс «Одарённые дети» «Дорогою добра»

г.Москва

лауреат

20

Всероссийский

2018

Всероссийского конкурса «Одарённые дети» «Я - волонтёр».

г.Москва

Гран-при

21

Всероссийский

апрель 2018

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я стал президентом»

г.Санкт-Петербург

лауреат

22

Всероссийский

29.01-25.02.18

Всероссийский детский конкурс рисунков «Юный художник»

«Созвездие»

Антонова Н.А.

1 место

23

Всероссийский

27.04.2018

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Гордость нации»

г. Казань

Миннулина И.В.

1 место

24

Всероссийский

27.04.2018

Всероссийский конкурс «День защитника Отечества»

г.Екатеринбург

Миннулина И.В.

1 место

25

Всероссийский

Май 2018

Всероссийский интернет - конкурс рисунков «Цветное настроение -2018»

г. Москва

Миннулина И.В.

3 место, 2 место

26

Всероссийский

Май 2018

Всероссийская Медиашкола РДШ «Большой пикник»

г. Москва

Победители регионального этапа

1

Республиканский

2 июня 2017

Республиканский конкурс детского творчества «Только смелым покоряется огонь»

г.Уфа

Гареева И.Р.

Имамова Р.М.

Гимаева М.В.

2 место

1 место

3 место

3 место

3 место

1 место

2

Республиканский

2017

Республиканский открытый интернет – конкурс «Мой край родной, заветный!»

г.Уфа

-

3 место

3

Республиканский

2018

Детский Республиканский благотворительный проект «Письмо Деду Морозу»

г.Уфа

Гимаева М.В.

Победитель

4

Республиканский

17 марта

2018

Республиканский конкурс очерков «Об учителе моего учителя»

Стерлитамак

Зайдуллина М.И.

2 место

5

Республиканский

20.07.2017

Региональный этап Международного конкурса «Зеленая планета»

г.Уфа

Лаптева И.Ю

Идиатуллина Р.Ф.

Призер

Призер

6

Республиканский

2017

Республиканский центр Волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив

г.Уфа

Благодарственное письмо

7

Республиканский

Апрель

2018

Республиканский конкурс чтецов «Щербаковские чтения»

г.Раевка

Гимаева М.В.

Победитель

8

Республиканский

2018

1 тур Республиканского конкурса детского рисунка «Мой космический мир»

г.Уфа

Хисматуллина Е.В.

Гиззатуллина,З.Г.

Челпанова О.М.

Усманова А.Н.

Викулова Н.С.

Шаймуратова А.В.

Хисматуллина Е.В.

Басова Н.Г.

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Лауреат

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Лауреат

Победитель

Лауреат

Лауреат

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Лауреат

Лауреат

Лауреат

9.

Республиканский

2018

Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

г.Уфа

Комиссар С.В.

Победитель в номинации «За создание самого яркого комического образа»

1

Муниципальный

Апрель 2017

Муниципальный конкурс наглядного материала «Первоцвет»

г.Туймазы

Толстова О.О.

Больших Л.М.

Антонова Н.А.

Хусаинова О.В.

Басова Н.Г.

Габдулхакова И.Г.

Гиззатуллина З.Г.

Гимаева М.В.

Гареева И.В.

Лаптева И.Ю.

Хисматуллина Е.В.

1 место

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

3 место

3 место

2 место

1 место

2 место

2 место

2 место

3 место

2 место

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

2 место

3 место

2 место

3 место

2 место,

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

1 место

2 место

1 место

2

Муниципальный

май-сентябрь

Муниципальный конкурс рисунков «Лес - наша жизнь»

г.Туймазы

Идиатуллина Р.Ф.

Ханипова Л.М.

Призер

Призер

Призер

Призер

3

Муниципальный

май - июнь

2017

Районный конкурс рисунков к произведениям Камиля Зиганшина

г.Туймазы

Гиззатуллина З.Г.

2 место

4

Муниципальный

Октябрь 2017

Муниципальный конкурс стенгазет «Посвящение любимому педагогу»

г.Туймазы

Ахметшина Р.В.

Толстова О.О.

Ахмадуллина И.И.

Басова Н.Г.

Васильева Н.А.

Антонова Н.А.

Валеева Р. Г.

Гареева И.В.

Гиззатуллина З.Г.

Кузьмина З.И.

Идиатуллина Р.Ф

Больших Л.М.

Яценко Г.В.

Челпанова О.М.

Усманова А.Н.

Гимаева М.В.

Фаррахова Э.Х

Зайдуллина М.И.

Яруллина З.Д.

Лаптева И.Ю

Мукамаева Е.В.

Шарафиева Р.И.

Викулова Н.С.

Габдулхакова И.Г.

Хисматуллина Е.В.

Шаймуратова А.В.

Гарифуллина В.А.

Швецова В.А

Горюхина А.В.

Кильмаматова З.Н.

Бикбулатова Г.Ф.

Фарукшина М.Р.

Миннулина И.В.

3 место

3 место

3 место

1 место

3 место

2 место

2 место

3 место

3 место

2 место

3 место

3 место

2 место

3 место

2 место

1 место

3 место

3 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

1 место

3 место

2 место

2 место

2 место

1 место

2 место

2 место

1 место

3 место

3 место

1 место

2 место

1 место

3 место

3 место

2 место

3 место

1 место

3 место

3 место

1 место

5

Муниципальный

16.10.2017

Муниципальный этап республиканского конкурса сочинений «Пою мою республику» (на русском, башкирском, татарском языках)

г.Туймазы

Самигуллина А.Ф

Шарафиева Р.И.

Кайбышева Р.З.

Ахтариева А.Х. Комиссар Е.В.

Зайдуллина М.И.

Ямалетдинова Н.Р.

Васильева Н.А.

Гимаева М.В.

Призер

1 место

Призер

2 место

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

6

Муниципальный

0ктябрь 2017г

Муниципальный конкурс «Шэжэрэ моего рода»

г.Туймазы

Зайдуллина М.И.

1 место

7

Муниципальный

октябрь

Автопробег игрушечных радиоуправляемых машин, посвященном Дню Республики

г.Туймазы

Шаймуратова А.В.

призер

призер

8

Муниципальный

5 октября 2017

Муниципальный конкурс буктрейлеров, посвященных книгам-юбилярам 2017

г.Туймазы

1 место

3 место

9

Муниципальный

3 ноября 2017

Районный конкурс сольных исполнителей патриотической песни «Я верю в будущее России»

с. Субханкулово

Хасаншина М.Р

призер

10

Муниципальный

9 ноября 2017

Муниципальный конкурс детских рисунков «Читаем и рисуем Республику мою»

г.Туймазы

Гареева И.В.

Гимаева М.В.

Гиззатуллина З.Г.

Васильева Н.Г.

Тимербулатова А.П.

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

1 место

2 место

11

Муниципальный

ноябрь 2017

Слет детских и молодежных движений муниципального района Туймазинский район РБ

г.Туймазы

Колесова Н.Н.

Викулова Н.С.

Победитель

12

Муниципальный

Ноябрь 2017

Районный конкурс рисунков «Подари себе здоровье»

г.Туймазы

Идиатуллина Р.Ф.

Хисматуллина Е.В.

Хусаинова О.В.

Валеева Р.Г.

Миронова Д.М.

Гиззатуллина З.Г.

Миннулина И.В.

Горюхина А.В.

Зайдуллина М.И.

Яруллина З.Д.

Усманова А.Н.

Шаймуратова А.В.

Ахмадуллина И.И.

Лаптева И.Ю

3 место

2 место

2 место

3 место

2 место

3 место

2 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

2 место

2 место

3 место

2 место

3 место

3 место

13

Муниципальный

30 ноября 2017

Заочная викторина по ИКБ «Заповедники Башкортостана»

г.Туймазы

Фазлиева Р.Ю.

Гарифуллина В.А.

Призер

призер

14

Муниципальный

Декабрь-январь 2017

Районная выставка новогодних композиций "Новогодний кванториум"

г.Туймазы

Гиззатуллина З. Г.

Мукамаева Е.В.

Гареева И.В.

Миннулина И.В.

Лаптева И.Ю.

Хусаинова О.В

Хисматуллина Е.В.

Яруллина З.Д.

Больших Л.М.

Яценко Г.В.

Идиатуллина Р.Ф.

Басова Н.Г.

Шаймуратова А.В.

Викулова Н.С.

Валеева Р.Г.

Гимаева М.В.

Васильева Н.А.

1 место

2 место

1 место

1 место

3 место

1 место

1 место

3 место

1 место

1 место

3 место

2 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

1 место

3 место

1 место

2 место

1 место

1 место

15

Муниципальный

Декабрь-январь 2017

Районный смотр-конкурс по подготовке образовательных учреждений к встрече Нового 2018 года в номинации «Лучший каток»

г.Туймазы

2 место

16

Муниципальный

декабрь

Муниципальный конкурс чтецов на татарском языке стихотворений поэтов- юбиляров

г.Туймазы

Зарипова Р.Ф.

Призер

17

Муниципальный

декабрь

Муниципальный конкурс чтецов на башкирском языке стихотворений поэтов- юбиляров

г.Туймазы

Ямалетдинова Н.Р.

Призер

18

Муниципальный

ноябрь

Муниципальный литературный турнир, посвященный творчеству М.М. Пришвина

г.Туймазы

Габдулхакова И.Г.

Миннулина И.В.

2 место

19

Муниципальный

ноябрь

Муниципальный конкурс стенгазет в литературном турнире посвященного творчеству М.М. Пришвина

г.Туймазы

Габдулхакова И.Г.

Миннулина И.В.

3 место

20

Муниципальный

Декабрь 2017

Районный автопробег игрушечных радиоуправляемых машин, посвященном Дню Республики Башкортостан

г.Туймазы

Хисматуллина Е.В.

Победитель

21

Муниципальный

Январь 2018

Городской новогодний конкурс «Бал сказочных героев»

г.Туймазы

Челпанова О.М.

Победитель

номинации

22

Муниципальный

2018

Районный конкурс театров детско-юношеской моды «Планета красоты – 2018»

г. Туймазы

Сираева С.П.

2 место

23

Муниципальный

2018

Муниципальный конкурс чтецов «Путешествие по сказкам К.И. Чуковского», среди уч-ся 1-х классов

г. Туймазы

Басова Н.Г.

Швецова В.А.

призер

победитель в номинации

24

Муниципальный

2018

Муниципальный интеллектуальный марафон, среди учащихся 2-х классов. Творческое представление команд

г. Туймазы

призер

25

Муниципальный

2018

Муниципальный фотоконкурс «Я и спорт»

г. Туймазы

Призер

Победитель

Призер

Призер,

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

26

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества -2018

Номинация «Робототехника»

г. Туймазы

Шуматбаева Э.В.

1 место

27

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Батик»

г. Туймазы

Имамова Р.М.

1 место

2 место

3 место

3 место

28

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Презентация»

г. Туймазы

1 место

29

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Лоскутная и текстильная пластика»

г. Туймазы

Сираева С.П.

3 место

30

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Часы»

г. Туймазы

Сираева С.П.

2 место

31

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Вязание»

г. Туймазы

Сираева С.П.

3 место

32

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Компьютерное моделирование»

г. Туймазы

Николаев О.П.

1 место

33

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Кукла»

г. Туймазы

Сираева С.П.

2 место

34

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Судо-моделирование»

г. Туймазы

Гареева И.В.

1 место

35

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

Номинация «Умная идея»

г. Туймазы

Николаев О.П.

1 место

36

Муниципальный

2018

Историческая интеллектуальная игра «По страницам истории государства Российского»

г. Туймазы

Михеев А.В.

1 место

37

Муниципальный

2018

Муниципальный конкурс инсценировок

г. Туймазы

Зарипова Р.Ф.

призер

38

Муниципальный

2018

Муниципальный конкурс школьных театров «Семья – счастливая планета»

г. Туймазы

Швецова В.А.

Больших Л.М.

Идиатуллина Р.Ф.

Победитель в номинации

39

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

г. Туймазы

Сираева С.П.

Лучшее объединение

40

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

г. Туймазы

Лучшая композиция

41

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

г. Туймазы

Сираева С.П.

Имамова Р.М.

Лучший экспонат

Лучший экспонат

42

Муниципальный

2018

Муниципальная выставка детского творчества-2018

г. Туймазы

1 степень

в номинации «Инновационное образование»

43

Муниципальный

2018

Муниципальный этап конкурса по информационным технологиям «Крит-2018»

г. Туймазы

Ващенко Е.В.

Хазиева А.М.

победитель

победитель

победитель

победитель

призер

призер

44

Муниципальный

2018

Районный этап Всероссийского конкурса "Зеленая планета"

г. Туймазы

Яценко Г.В.

Басова Н.Г.

Шаймуратова А.В.

Швецова В.А.

Идиатуллина Р.Ф.

Миннулина И.В.

Викулова Н.С.

2 место

2 место

2 место

2 место

3 место,

3 место

3 место

2 место

1 место

1 место

3 место

2 место

45

Муниципальный

2018

Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" 2018

г. Туймазы

Победитель

46

Муниципальный

2018

Муниципальный конкурс макетов «Броня и мощь России»

г. Туймазы

Викулова Н.С.

Швецова В.А.

Басова Н.Г.

1 место

1 место

1 место

47

Муниципальный

Май

2018

Муниципальный конкурс наглядного материала «Первоцвет»

г.Туймазы

Басова Н.Г.

Фарукшина М.Р.

Кильмаматова З.Н.

Гиззатуллина З.Г.

Валеева Р.Г.

Гимаева М.В.

Усманова А.Н.

Яруллина З.Д.

Бикбулатова Г.Ф.

Ханипова Л.М.

Шаймуратова А.В.

Викулова Н.С.

Ахметшина Р.В

Гарифуллина В.А.

Антонова Н.А.

Челпанова О.М.

Тимербулатова А.П.

Габдулхакова И.Г.

Идиатуллина Р.Ф.

1 место

1 место

1 место

3 место

2 место

3 место

1 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

3 место

2 место

3 место

2 место

48

Муниципальный

Май

2018

Районный конкурс Знаток УНТ

С.Тюменяк

Кузьмина З.И.

Победитель в номинации

ИНФОРМАЦИЯ

об участии МБОУ СОШ №7 г.Туймазы

в соревнованиях различного уровня за 2017 - 2018 учебный год

п/п

уровень

Дата участия

Наименование мероприятия

Место проведения

ФИО преподавателя, подготовившего

Результат выступления участника

1

Республиканский

март

2018

Зональный этап Всероссийской спортивно-оздоровительной игры «Защитники, вперед!». Конкурс капитанов.

г. Белебей

Бикбулатова Г.Ф.

3 место

2

Республиканский

2017-2018

Зональные соревнования по футболу среди девушек в зачёт Спартакиады школьников

Чернов И.В.

1 место

3

Республиканский

2017

Зональные соревнования по национальной борьбе Куреш среди городских школ в зачет Спартакиады школьников

Латыпов Ф.Ф.

2 место

1

Муниципальный

ноябрь 2017

Муниципальные соревнования ШБЛ «Оранжевый мяч»

г.Туймазы

Латыпов Ф.Ф.

1 место

2

Муниципальный

ноябрь 2017

Муниципальные соревнования ШБЛ «Оранжевый мяч»

г.Туймазы

Латыпов Ф.Ф.

2 место

3

Муниципальный

2017

Муниципальные соревнования по национальной борьбе Куреш среди городских школ в зачет Спартакиады школьников

г.Туймазы

Латыпов Ф.Ф.

1 место

4

Муниципальный

Январь 2018

Рождественский Легкоатлетический кросс среди команд общеобразовательных школ муниципального района Туймазинский район

г.Туймазы

1 место

5

Муниципальный

Январь 2018

Рождественский Легкоатлетический кросс

г.Туймазы

Фатхутдинова Г.М.

3 место

3 место

3 место

3 место

1 место

2 место

Муниципальный

2016-2017 уч.год

Муниципальные соревнования среди начальных классов в спартакиаде школьников

г.Туймазы

6

Муниципальный

2018

Муниципальный этап Всероссийской спортивно-оздоровительной игры «Защитники, вперед!»

г. Туймазы

Бикбулатова Г.Ф.

Победитель

7

Муниципальный

2017

Соревнования «Веселые старты» в рамках Всероссийской акции «Спорт, как альтернатива пагубным привычкам»

г. Туймазы

(РДШ)

номинация «Самая ловкая команда»

8

Муниципальный

2017

Конкурс «Бросок валенка» среди Семей муниципального района Туймазинский раойн во Всероссийских соревнованиях «День снега»

г. Туймазы

Гимаева М.В.

3 место

9

Муниципальный

2017

Конкурс «Лыжная тачка» среди Семей муниципального района Туймазинский раойн во Всероссийских соревнованиях «День снега»

г. Туймазы

Гимаева М.В.

1 место

10

Муниципальный

2017

Всероссийские соревнования «Лыжня России» в муниципальном районе Туймазинский район

г. Туймазы

2 место

11

Муниципальный

2017-2018

Муниципальные соревнования по футболу среди девушек в зачёт Спартакиады школьников

Г.Туймазы

Чернов И.В.

1 место

12

Муниципальный

2016-2017

«Президентские соревнования» 2016-2017 год

г.Туймазы

Фатхутдинова Г.А.

2 место

13

Муниципальный

2017

Муниципальные соревнования «Шиповка юных» по легкой атлетике в зачёт Спартакиады школьников

г.Туймазы

Фатхутдинова Г.М.

2 место

3 место

29

Муниципальный

2017

Муниципальный этап ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» в зачет спартакиады школьников

г.Туймазы

Латыпов Ф.Ф

3 место

30

Муниципальный

2018

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы В ВОВ на приз газеты «ТВ»

г.Туймазы

Латыпов Ф.Ф

3 место

31

Муниципальный

2018

Президентские соревнования в зачёт Спартакиады школьников

г.Туймазы

Латыпов Ф.Ф

3 место

 
Яндекс.Метрика