Home Новости Заседание ДШО "ШАНС".

Заседание ДШО "ШАНС".

Каждую среду в школе проходят собрания актива школьного самоуправления: мэров классов, министров, входящих в детское школьное объединение "ШАНС". Начальники отделов отчитываются о выполненной работе, получают новые задания, которые затем озвучивают в классах. Сегодня перед сверстниками поделились своими впечатлениями об интересных поездках ученик 5В класса Реналь Хабиров и ученик 7В класса Тагиров Данил. Реналь рассказал о своей поездке в лагерь "Орлёнок", который находится на побережье Чёрного моря. Эту поездку он выиграл, отправив снятый про него фильм "Как воспитать президента" на Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества БУМЕРАНГ. Данил рассказал о том, как побывал в школе "Сириус" в г.Сочи. Чтобы туда попасть ученик 7-го класса дистанционно занимался, выиграл олимпиаду. В школе "Сириус" Данил встретился с представителями ВУЗов РФ, проходил обучение, участвовал в мастер-классах. Ребята внимательно выслушали рассказы активистов РДШ, задавали интересующие их вопросы.