Home Функционирование школы в 2020-2021 учебном году Правила пребывания обучающихся в общеобразовательной организации и правилах посещения родителями (законными представителями) общеобразовательной организации.

Правила пребывания обучающихся в общеобразовательной организации и правила посещения родителями (законными представителями) общеобразовательной организации

Общение сотрудников школы с родителями (законными представителями) обучающихся, предусматривающее прямой контакт, не допускается, доступ родителей в здание школы ЗАПРЕЩЁН!.

Решение вопросов с родителями (законными представителями) обучающихся будет осуществляться в дистанционной форме с использованием телефонной связи, групп в WhatsAppe, VK. Информация будет размещена на сайте школы и официальной странице ОУ в VK.

2.3 Проведение запланированных массовых встреч и родительских собраний будет осуществляться в цифровом формате с использованием бесплатных площадок для проведения видеоконференций в системе Skype и Zoom.

Памятки для родителей о режиме функционирования организации в условиях распространения COVID-19.