Home Ученическое самоуправление Будущее начинается сегодня

Будущее начинается сегодня

С 4.11 по 10.11 актив молодежи МБОУ СОШ № 7 г. побывал в Краснодарском крае городе Анапе в поселке Сукко в федеральном детском оздоровительно - образовательном центре на всероссийском сборе актива молодежных и детских общественных объединений России «Будущее начинается сегодня». Данное мероприятие проводилось Министерством образования и науки, агентством Росмолодежь. Ребята нашей школы познакомились с ребятами из Карачаево-Черкесии, Астрахани, Воронежа, Дагестана, Саратова, Татарстана, с преподавателями МГГУ. Актив нашей школы представлял Республику Башкортостан. За семь дней с учащимися провели тренинги, мастер-классы по созданию и реализации проектов, познакомились с технологией «Качели в будущее». Мероприятие сбора помогли многим ребятам раскрыться и проявить свои лидерские качества. Дети вернулись с новыми знаниями и впечатлениями.