Home Итоги конкурсов Победители и призёры муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебный год

Главное меню


Баннер
Баннер
Победители и призёры муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебный год

Итоги муниципального и регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

(2017-2018 учебный год)

Предмет

Класс

Статус
(муниципальный этап)

Фамилия

Английский язык

1

7

призер

Галлямов Азат Шамильевич

Английский язык

2

7

призер

Фатхутдинова Оксана Владимировна

Английский язык

3

7

призер

Галлямов Азат Шамильевич

Английский язык

4

8

призер

Яруллина Зиля Дулкановна

Английский язык

5

8

призер

Яруллина Зиля Дулкановна

Английский язык

6

8

призер

Фатхутдинова Оксана Владимировна

Английский язык

7

9

призер

Садыкова Резида Фаниловна

Английский язык

8

10

призер

Валеева  Рима  Галеевна

Башкирский язык

9

10

призер

Хасанова Зулала Анасовна

Биология

10

8

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

Биология

11

8

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

Биология

12

8

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

Биология

13

8

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

Биология

14

10

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

Биология

15

11

призер

Барышева Татьяна Васильевна

Биология

16

11

призер

Барышева Татьяна Васильевна

История

17

8

призер

Бикмухаметова Наиля Махмутовна

История

18

7

призер

Михеев Андрей Владимирович

История

19

7

призер

Михеев Андрей Владимирович

История

20

10

призер

Михеев Андрей Владимирович

История

21

11

призер

Михеев Андрей Владимирович

22

10

призер

Михеев Андрей Владимирович

История

23

11

призер

Михеев Андрей Владимирович

Литература

24

7

призер

Шарафиева Рита Ирековна

Литература

25

8

призер

Зиманова Анастасия Юрьевна

Литература

26

10

призер

Комиссар Светлана Владимировна

Литература

27

10

призер

Комиссар Светлана Владимировна

Литература

28

10

призер

Комиссар Светлана Владимировна

Литература

29

11

призер

Комиссар Светлана Владимировна

Начальные классы (математика)

30

4

призер

Гиззатуллина Земфира Гумаровна

Начальные классы (математика)

31

4

призер

Гареева Инна Викторовна

Начальные классы (математика)

32

4

призер

Гимаева Марина Владимировна

Начальные классы (Полиолимпиада)

33

4

призер

Гимаева Марина Владимировна

Начальные классы (русский язык)

34

4

призер

Гимаева Марина Владимировна

Начальные классы (русский язык)

35

4

призер

Гареева Инна Викторовна

Начальные классы (русский язык)

36

4

призер

Гимаева Марина Владимировна

Начальные классы (русский язык)

37

4

призер

Гиззатуллина Земфира Гумаровна

ОБЖ

38

9

призер

Чукаев Иван Робертович

ОБЖ

39

11

призер

Чукаев Иван Робертович

Обществознание

40

7

призер

Садриева Эльмира Ирековна

Обществознание

41

7

призер

Садриева Эльмира Ирековна

Обществознание

42

8

призер

Садриева Эльмира Ирековна

Обществознание

43

8

призер

Садриева Эльмира Ирековна

Обществознание

44

8

призер

Садриева Эльмира Ирековна

Обществознание

45

8

призер

Садриева Эльмира Ирековна

Обществознание

46

8

призер

Садриева Эльмира Ирековна

Обществознание

47

9

призер

Бикмухаметова Наиля Махмутовна

Право

48

9

призер

Бикмухаметова Наиля Махмутовна

Русский язык

49

11

призер

Комиссар Светлана Владимировна

Татарский язык

50

10

призер

Зарипова Рузида Фаниловна

Татарский язык

51

призер

Зарипова Рузида Фаниловна

Татарский язык

52

призер

Зарипова Рузида Фаниловна

Татарский язык

53

призер

Зарипова Рузида Фаниловна

Технология

54

7

призер

Сираева Светлана Петровна

Технология

55

7

призер

Сираева Светлана Петровна

Технология

56

7

призер

Яценко Галина Владимировна

Технология

57

7

призер

Яценко Галина Владимировна

Технология

58

8

призер

Сираева Светлана Петровна

Технология

59

9

призер

Яценко Галина Владимировна

Технология

60

10

призер

Яценко Галина Владимировна

Технология

61

10

призер

Яценко Галина Владимировна

Технология

62

7

призер

Чукаев Иван Робертович

Технология

63

7

призер

Чукаев Иван Робертович

Технология

64

8

призер

Николаев Олег Павлович

Технология

65

10

призер

Николаев Олег Павлович

Физическая культура

66

8

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

Физическая культура

67

8

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

Физическая культура

68

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

Физическая культура

69

8

призер

Фатхутдинова Гузалия Минниахметовна

Физическая культура

70

призер

Чернов Иван Вячеславович

Физическая культура

71

призер

Латыпов Фануз Фахразович

Физическая культура

72

призер

Шайдуллина Эльвина Рифгатовна

Физическая культура

73

призер

Латыпов Фануз Фахразович

Физическая культура

74

призер

Шайдуллина Эльвина Рифгатовна

Физическая культура

75

11

призер

Латыпов Фануз Фахразович

Экология

76

7

призер

Барышева Татьяна Васильевна

Экология

77

8

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

Экология

78

8

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

Экология

79

10

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

Экология

80

11

призер

Барышева Татьяна Васильевна

Литература

81

Победитель

Ахтариева Альфия Хабановна

Литература

82

Победитель

Комиссар Светлана Владимировна

ОБЖ

83

Победитель

Чукаев Иван Робертович

ОБЖ

84

Победитель

Чукаев Иван Робертович

Математика

85

Победитель

Сафаргалеева Фируза Азхаровна

Обществознание

86

Победитель

Бикмухаметова Наиля Махмутовна

Экология

87

Победитель

Вагапова Ануза Аглямовна

Русский язык

88

Победитель

Шарафиева Рита Ирековна

Русский язык

89

Победитель

Зиманова Анастасия Юрьевна

Физика

90

Победитель

Шуматбаева Эльвира Валентиновна

история

91

Победитель

Михеев Андрей Владимирович

история

92

Победитель

Бикмухаметова Наиля Махмутовна

Технология

93

Победитель

Яценко Галина Владимировна

Технология

94

Победитель

Николаев Олег Павлович

Технология

95

Победитель

Николаев Олег Павлович

Технология

96

10

Победитель

Николаев Олег Павлович

Искусство

97

9

Победитель

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

98

9

Победитель

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

99

9

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

100

9

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

101

9

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

102

9

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

103

10

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

104

11

Победитель

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

105

11

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

Черчение

106

9

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

107

10

Победитель

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

108

11

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

109

9

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

110

10

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

111

7

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

112

7

Победитель

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

113

7

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

114

7

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

115

7

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

ИЗО

116

7

призер

Имамова Рузиля Мударифовна































































































































Итоги Республиканского этапа  Всероссийской олимпиады школьников


класс

предмет

статус

руководитель

79

10

экология

призер

Вагапова Ануза Аглямовна

107

10

ИЗО

призер

Имамова Рузиля Мударифовна

 
Яндекс.Метрика