Home Конкурсы

Конкурсы

1. Информация о смотр-конкурсе "Портфолио ученика". Скачать ПОЛОЖЕНИЕ о смотр-конкурсе "Портфолио ученика"

2. Информация о Международной олимпиады им.А.Ф.Можайского.

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Управление образования муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

МБОУ СОШ №7 г.Туймазы

Руководителям органов управления образованием, администрации и учителям школ, ученикам и их родителям

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО №1

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в отборочном туре международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания им.А.Ф. Можайского. ОЛИМПИАДА ЯВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ, ПРОВОДИИМЫМ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «Гагаринские дни в Уфе» под патронатом Президента Федерации космонавтики России, Дважды Героя Советского Союза, летчика – космонавта СССР В.В.Коваленка.

Олимпиада организована с целью популяризации достижений технической мысли в области авиации и воздухоплавания.

В 2017 году отборочный тур  для обучающихся Туймазинского, Ермекеевского, Белебеевского, Шаранского районов и г.Октябрьский будет организован на базе МБОУ СОШ №7 г.Туймазы, находящийся по адресу: г.Туймазы, ул.Комарова, 25.

Заявки и работы  на участие  олимпиаде принимаются  до 20 ноября2017 г.  По электронному адресу:Konf_18@mail.ru/

Отборочный тур состоится 5 декабря  2017 г. В 12.00 ч. В МБОУ СОШ №7 г.Туймазы

Дополнительную информацию можно получить:

Победители (1,2,3 место) награждаются  дипломами и рекомендуются для участия в региональном туре олимпиады.

С положением и рекомендованными темами можно ознакомится на сайте http://shkolatmz7.ru/.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Надеемся видеть вас в числе участников и желаем успехов!

Оргкомитет проекта