Home Новости

Главное меню


Баннер
Баннер
Последние новости
Поздравляем учителей, подготовивших победителей и призёров муниципального этапа олимпиады школьников!!!

 

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

11

Хуснутдинов

Радмир

призёр

Фахретдинова А.М.

2

7 б

Шубенкова Ульяна

призёр

Садыкова Р.Ф.

Поздравляем Победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

11

Хуснутдинов

Радмир

Победитель

Динеева З.Р.

2

Шакиров Айдар

Победитель

Динеева З.Р.

Поздравляем Победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории!

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

Шакиров

Айдар

Победитель

Садриева Э.И.

2

Салимова Диана

призёр

Садриева Э.И.

3

9 в

Хайрова Анна

призёр

Садриева Э.И.

4

10

Минигулов Тимур

призёр

Михеев А.В.

5

НизамоваАлсу

призёр

Садриева Э.И.

Поздравляем Победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

Иванова Роксана

Победитель

Тухватшина С.Р.

2

11

Хуснутдинов Радмир

призёр

Хамидуллина Л.В.

3

8 г

Шаймухаметова Зилия

призёр

Левченко Р.Г.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

Назмутдинова Виктория

Победитель

Трапезникова И.П.

2

Шакирова Гульназ

призёр

Комиссар С.В

3

СабироваАделя

призёр

Комиссар С.В

4

Лапшина Ольга

призёр

Комиссар С.В

5

Вачаева Елена

призёр

Ананиева Р.В.

6

Александров Максим

призёр

Трапезникова И.П.

7

Петрова Анастасия

призёр

Бехтольд О.Н.

8

Власова Анастасия

призёр

Бехтольд О.Н.

9

11

Минигулова Софья

призёр

Кантемирова Г.Р.

10

11

Саитгареева Лолита

призёр

Кантемирова Г.Р.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

11

Минигулова Софья

призёр

Макарова В.Ф.

2

11

Ямаева Эльвира

призёр

Макарова В.Ф

3

7 а

Копылов Артём

призёр

Макарова В.Ф

4

Габдулхаков Айдар

призёр

Вагапова А.А.

5

10

Музыкантов Артём

призёр

Вагапова А.А.

6

10

Нургалиев Зайтун

призёр

Вагапова А.А.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

Лапшина Ольга

призёр

Садриева Э.И.

2

Сахабутдинова Диана

призёр

Садриева Э.И.

3

Шакиров Айдар

призёр

Садриева Э.И.

4

Аширов Алмаз

призёр

Садриева Э.И.

5

10

Идрисова Алина

призёр

Садриева Э.И.

6

11

Золотухина Анна

призёр

Садриева Э.И.

7

11

Саитгареева Лолита

призёр

Садриева Э.И.

Поздравляем Победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

Лутфуллин Альберт

Победитель

Николаев О.П.

2

Шамсиев Роберт

призёр

Николаев О.П.

3

Луцко Элина

призёр

Яценко Г.В.

4

Хакимова Эльвира

призёр

Яценко Г.В.

5

Голубова Алина

призёр

Яценко Г.В.

6

10

Журавлёва Марина

призёр

Яценко Г.В.

7

8

НазмутдиноваЗелина

призёр

Сираева С.П.

8

Султанов Айдар

призёр

Николаев О.П.

Поздравляем Победителей и призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

11

Вачаев Михаил

Победитель

Латыпов Ф.Ф.

2

10

Идрисова Алина

Победитель

Латыпов Ф.Ф

3

9

Даянов Наиль

Победитель

Нуретдинов А.А.

4

9

Шуклина Евгения

призёр

Нуретдинов А.А.

Поздравляем Победителя и призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по по химии

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

11

Хуснутдинов Радмир

Победитель

Кубаева Л.Ф.

2

10

Музыкантов Артём

призёр

Кубаева Л.Ф.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

11

Саитгареева Лолита

призёр

Садриева Э.И.

2

11

Рапортинов Ильяс

призёр

Садриева Э.И.

3

10

Минигулов Тимур

призёр

Михеев А.В.

4

9 г

Аширов Алмаз

призёр

Садриева Э.И.

5

9 г

Прудникова Мария

призёр

Садриева Э.И.

6

8 б

Лапшина Ольга

призёр

Садриева Э.И.

7

9 а

МухаметзяноваРалина

призёр

Садриева Э.И.

Поздравляем Победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

 

1

11

Саитгареева Лолита

Победитель

Макарова В.Ф.

2

11

Минигулова Софья

призёр

Макарова В.Ф.

3

10

Нургалиев Зайтун

Победитель

Вагапова А.А.

4

Ахметшина Эльвира

призёр

Вагапова А.А.

5

Габдулхаков Айдар

призёр

Вагапова А.А.

6

Идиатуллина Ирина

призёр

Вагапова А.А.

7

СубханкуловаГульзия

Победитель

Вагапова А.А.

8

Султанов Айдар

призёр

Вагапова А.А.

9

Луцко Элина

призёр

Вагапова А.А.

10

Копылов Артем

призёр

Макарова В.Ф.

11

Сатвалов Денис

призёр

Макарова В.Ф.

12

Сибагатуллин Айнур

призёр

Макарова В.Ф.

13

8

Гильфанов Марсель

призёр

Ахмадуллина И.И.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди начальных классов

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

Хайров Арсен

призёр

Васильева Н.А.

Хабибуллина О.В.

2

4 б

Шебанец Богдан

призёр

Гареева И.В.

Поздравляем призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

10

Дроздов Павел

призёр

Динеева З.Р.

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИКБ

Класс

Ф.И. учащегося

Статус

Руководитель

1

8 б

Лапшина Ольга

призёр

Садриева Э.И.

2

8 г

Шаймухаметова Зилия

призёр

Садриева Э.И.

 

 
соревнования Папа, мама, я

16.11.2013г на базе МБОУ СОШ №8 г.Туймазы прошли зональные соревнования Папа, мама, я  - спортивная семья!

Наше учреждение представляла семья Фазлетдиновых с 4а класса, которая заняла 2 место! Поздравляем!




 
Метод совет, ШМО

 

Отчет о проведенном методсовете, ШМО

14 ноября состоялся методсовет по теме «Система самооценки учащихся в рамках введения ФГОС в образовательной

системе «Школа 2100». Рассматривались следующие вопросы:

1. Руководитель ШМО 2,3 классов, учитель начальных классов Миннуллина И.В. рассказала о технологии

оценивания учебных успехов, цель которой развитие контрольно – оценочной самостоятельности.

Рассказала о том, как данную технологию оценивания применяют на уроках учителя начальных классов, дала практические

советы о применении оценочной системы на уроках.

2. Зам.директора по УВР Хусаинова О.В. напомнила о порядке аттестации учителей на первую и высшую категорию.

Рассказала о требованиях к написанию и защите реферата. Ответила на вопросы аттестующихся учителей.

3. Директор школы Михеев А.В. сказал о том, что в рамках выявления и распространения позитивного,

социально-ценного педагогического опыта, повышения престижа педагогической профессии, дальнейшему повышению

качества образования  необходимо участвовать в ежегодном профессиональном конкурсе «Учитель года».

Решением методсовета были выбраны кандидатуры конкурсантов.

15 ноября прошли заседания ШМО на которых рассматривались планируемые вопросы.

 

 
Педсовет

 

 

19.11.13 в МБОУ СОШ №7 г.Туймазы прошёл педагогический совет на тему: Реализация принципов

личностно-ориентированного подхода в обучении и воспитании одарённых детей

Повестка педагогического совета:

1. Итоги I триместра. (Выступление зам. директора по УВР Ахметшиной Г. С., Хусаиновой О.В.)

2. Основные подходы, принципы и стратегии личностно-ориентированного обучения одаренных детей.

(Выступление зам. директора по УВР Салаховой Г. М.)

3. Педагогические технологии личностно-ориентированного обучения при работе с одаренными детьми.

(Выступление зам.директора по УВР Ахтариевой А.Х.

4. Практическая часть.

Мастер-класс «Организация проектной деятельности учащихся ОУ»

(Ответственные: зам. директора по УВР Кагарманова А. И., учитель начальных классов Минебаева С. Н.)

– кабинет №22

Тренинг «Одаренный ребенок и его наставник» (Ответственные: педагоги-психологи Сафина Р. А.

,Гимаева М. В.) – кабинет №23

Мастер-класс «Развитие креативности» (Ответственные: учителя начальных классов Хисматуллина Е. В.,

Гареева И. В., Миннулина И. В.) – кабинет №24

Мастер-класс «Организация исследовательской деятельности учащихся ОУ»

(Ответственные: директор школы Михеев А. В., учитель истории Мингазова Г. Р.,

учитель русского языка и литературы Парфенчук М. И.) – кабинет №2

5. Обмен мнениями.

 

 
Будущее начинается сегодня

 

С 4.11 по 10.11 актив молодежи МБОУ СОШ № 7 г. побывал в Краснодарском крае городе Анапе в поселке Сукко в федеральном детском оздоровительно - образовательном центре на всероссийском сборе актива молодежных и детских общественных объединений России «Будущее начинается сегодня». Данное мероприятие проводилось Министерством образования и науки, агентством Росмолодежь. Ребята нашей школы познакомились с ребятами из Карачаево-Черкесии, Астрахани, Воронежа, Дагестана, Саратова, Татарстана, с преподавателями МГГУ. Актив нашей школы представлял Республику Башкортостан. За семь дней с учащимися провели тренинги, мастер-классы по созданию и реализации проектов, познакомились с технологией «Качели в будущее». Мероприятие сбора помогли многим ребятам раскрыться и проявить свои лидерские качества. Дети вернулись с новыми знаниями и впечатлениями.


 

 

 
« ПерваяПредыдущая261262263264265266267268269270СледующаяПоследняя »

Страница 269 из 273
Яндекс.Метрика