Главная » 2012 » Фелгаль » 9 » Этот этаж созданийует лишь как доказание

Этот этаж созданийует лишь как доказание
Недавно в Сиднее открылся магазин, продающий супругей, куда дама может придти и выбрать жена посреди практически всех супругчин. Магазин размещается на 6 этажах, и свойство супругчин наращивается по мере того, как клиентница поднимается на верхние этажи.

Однако есть оговорка. Когда вы впрогуливаетсяе на один этаж, вы сможете выбрать хоть какого супругчину на этом этаже, но ежели вы подымаетесь на последующий этаж, вы уже не сможете возворотиться вниз, не считая как к выходу из строения.

Итак, дама идет в магазин чтобы найти жена.

На первом этаже висит знак на дверях: «Этаж 1 — Эти супругчины имеют неплохо оплачиваемую работу.» Женщина читает и говкричит для себя: «Хорошо, это лучше чем мой прежний компаньон. Но интересно, что будет выше?»

На втором этаже знак гласит: «Этаж 2 — Эти супругчины имеют неплохо оплачиваемую работу и любят детей.» Женщина заклинокает для себя: «Это великолепно. Но интересно, что будет этажом выше?» И поднимается выше.

Знак 3-я частьего этажа гласит: «Этаж 3 — Эти супругчины имеют неплохо оплачиваемую работу, любят детей и необычайно неплохо глядятся». «Хмм, еще лучше," - говкричит дама. — «Но интересно, что же там наверху?»

Знак 4-ого этажа докладывает: «Этаж 4 — Эти супругчины имеют неплохо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно неплохо глядятся и помогают по дому». «Ух ты!» — восклицает дама. — «Очень заманчиво! НО - наверху должено быть еще лучше.» И поднимается на последующий этаж.

На табличке 5-ого этажа написано: «Этаж 5 — Эти супругчины имеют неплохо оплачиваемую работу, любят детей, необычайно неплохо глядятся, помогают по дому и чбыстрычайно романтичны». «О боже… Но лишь помыслить… что должено быть ждет меня наверху» И поднимается на 6-ой этаж.

Надпись на шестом этаже гласит: «Этаж 6 — Вы 3 456 279 012 гость этого этажа. Здесь нету супругчин. Этот этаж созданийует лишь как доказание того, что даму удовлетвкричить небыть может.

Спасибо, что посетили наш магазин. Вэтого Вам неплохего!!!»

Я - Женщина.  (6456)
Автор: Татьяна Геката
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ  (5829)
Автор: ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ