Главная » 2015 » Январь » 20 » Почему люди кричат на друг друга

Почему люди кричат на друг друга

Скачать муз композицию на данный момент в mp3

Почему люди кричат на друг друга стихи

Один раз Учитель спросил у собственных учеников:

– Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

– Потому, что теряют спокойствие,- произнес один.

– Но для чего же же кричать, ежели другой человек искаться с тобой рядом?– спросил Учитель.

– Нельзя с ним говкричить тихо? Зачем кричать, ежели ты рассержен?

Ученики давали свои ответы, но ни один из их не устроил Учителя. В конце концов он объяснил: – Когда люднедовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им припрогуливаетсяся кричать. Чем посильнее они сердятся, тем громче кричат.

– А что профиналит, когда люди влюбляются? Онне кричат, напротив, дескатьвят тихо. Потому, что их сердца напрогуливаютсяся чбыстрычайно близко, и расстояние меж ними совершенно малюсенькое. А когда влюбляются еще посильнее, что профиналит? – продолнадавливал Учитель. – Не дескатьвят, а лишь перешептываются и стают еще ближе в практический любви. В конце даже перешептывание становится им не надо. Они лишь глядят друг на друга и все соображают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спкричите, не позволяйте вашим сердцам отодвинуться друг от друга, не произносите слов, которые еще более наращивает расстояние меж вами. Потому что может придти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Ты позови меня , пусть даже на край света  (5346)
Автор: Инна Радужная
Хрутомилсяьный бокал  (5227)
Автор: Игорь Крутой